Дом 16. Уведомление о проведении Общего собрания собственников в ЗАОЧНОЙ форме

02.06.15

Собственник жилых помещений №  59,68  дома № 16 Терхоева З. М. доводит до сведения всех собственников помещений многоквартирного дома  по адресу: Московская область, г. Звенигород,  ул. Спортивная, д. 16  (далее по тексту МКД), о проведении в период с «12» мая 2015 г. по «15» июня 2015 г. общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – Общее собрание), в форме заочного голосования.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного  голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Решения по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка для голосования, приложенного к Уведомлению. Бланк решения по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить и сдать (направить) в срок, установленный настоящим уведомлением.

 

Повестка дня общего собрания:

  1. Утверждение Председателя и Секретаря Общего собрания.
  2. Утверждение Счетной комиссии Общего собрания.
  3. Выбор способа управления многоквартирным домом.
  4.  Выбор Управляющей организации многоквартирного дома.*
  5. Утверждение и подписание Договора управления многоквартирным домом между собственниками помещений в многоквартирном доме и управляющей организацией (компанией).*
  6. Утверждение сроков, формы и порядка отчетности обслуживающей организации перед общим собранием собственников помещений многоквартирного дома.*
  7. Утверждение Совета дома.
  8.  Утверждение Председателя Совета дома.
  9. Утверждение Положения о Совете дома.
  10. Утверждение срока проведения  ежегодного общего собрания собственников МКД.

11.Утверждение способа и порядка уведомления собственников помещений о проведении общих собраний и внеочередного собрания.

12.Утверждение порядка уведомления собственников помещений о принятых общим собранием МКД решений.

13.Утверждение места хранения протоколов и  решений общих собраний собственников помещений в Многоквартирном доме.

14. Выбор и утверждение организации для целей осуществления охранной деятельности в многоквартирном доме.

  1. Утверждение договорных цен на услуги охраны, домофона в многоквартирном доме.
  2. Иные вопросы от собственников помещений в Многоквартирном доме на Общем собрании.

* Примечание: В случае, если собственниками помещений в многоквартирном доме будет избран способ управления многоквартирным домом в форме управляющей организации (компании). 

Прошу Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений и передать (направить)  Ваше решение по поставленным на голосование вопросам в офис Управляющей компании ООО «ЭкоМир» по адресу: Московская область, г. Звенигород, ул. Ленина, д. 28 «а», либо опустить в ящик для голосований, находящийся у  охранника в подъезде №1. В 17.00 часов 15 июня 2015 года заканчивается прием решений собственников.

                  С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться  в рабочие часы в офисе Управляющей компании ООО  «ЭкоМир» по адресу: г.Звенигород, ул.Ленина, д.28 а, а также на сайте: www.ук-экомир.рф.

           Инициатор собрания:

Собственник жилых помещений в доме №16 Терхоева З.М.

РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ >> ДОКУМЕНТЫ УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д.16

БЛАНК-БЮЛЛЕТЕНЬ РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКА скачать